российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре башенный кран рухнул на гаражный комплекс (ФОТО) Крановщик выжил

В Краснодаре строительный башенный кран рухнул на гаражный кооператив. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в результате ЧП, которое случилось около 8:30 часов, травмы получил крановщик.

Спасатели уточняют, что падение произошло при строительстве 17-этажного дома на улице Ангарская. Башенный кран упал на гаражный кооператив и повредил шесть боксов. Отмечается, что, по предварительной версии, причиной падения крана стало нарушение правил эксплуатации. Всего в ликвидации происшествия задействовано 38 человек, 10 единиц техники. От МЧС – 8 человек личного состава, 2 единицы техники.

Напомним, 26 октября около 17:00 часов на улице Маршала Жукова в Омске упал башенный кран. Он рухнул на проезжу часть, раздавив Toyota RAV4 и «ГАЗель-Соболь». В результате находившиеся во внедорожнике 30-летний водитель, его 33-летняя супруга и их 4-месячный сын погибли. Старший 4-летний ребенок пары, а также 53-летний водитель «Соболя» и 36-летний крановщик были госпитализированы с различными травмами. В больнице водитель микроавтобуса скончался. Крановщику сделали операцию, в настоящее время он находится в стабильно тяжелом состоянии. Угрозы для жизни и здоровья мальчика, доставленного с переломами в детскую больницу, нет.

Краснодар, Иван Гридин

Краснодар. Другие новости 28.10.15

В США двухлетний малыш нашел на кровати пистолет и застрелился. / В Москве грабители вынесли более 100 млн рублей из квартиры бизнесмена. / Мэрия Петрозаводска заплатит за изгрызенную бездомными собаками иномарку (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках