российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Северной Осетии избили журналистов «Первого канала»

Избиением со стороны людей в милицейской форме завершилась попытка съемочной группы «Первого канал» попасть в больницу, где находятся пострадавшие в результате вчерашних взрывов во Владикавказе.

Как сообщила в эфире государственного телеканала сама пострадавшая Ольга Кирий, инцидент произошел на входе в травматологическое отделение. Путь корреспонденту и оператору «Первого канала» преградили двое мужчин в милицейской форме, которые, по словам журналистки, находились в нетрезвом состоянии.

Сначала работники органов правопорядка запретили снимать на территории больницы, а затем несколько раз ударили Ольгу Кирий. Журналистка получила несколько ударов по лицу и в живот, сообщает РБК.

По предварительной информации, нападавшим не была поручена охрана больницы, они были простыми посетителями. После инцидента сотрудники «Первого канала» обратились в местное отделение милиции. Первые данные говорят о том, что нападавшие работали в Иристонском райотделе. В прокуратуре журналистам было предложено опознать нарушителей закона, передает РБК.

В результате трех взрывов в залах игровых автоматов Владикавказа погибли 2 человека, еще 24 пострадали. Основная версия ЧП – теракт. Однако не исключена и экономическая причина.

Ссылка по теме:

Серия взрывов во Владикавказе: теракт или криминальные разборки? >>>

Владикавказ. Другие новости 03.02.06

В Екатеринбурге задержаны члены «уралмашевской» преступной группировки. / Серия взрывов во Владикавказе: теракт или криминальные разборки?. / В Свердловской колонии повесили подростка. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках