российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое детей и их отец сгорели при пожаре на Алтае

При пожаре в жилом доме в селе Партизанское Бурлинского района Алтайского края погибли четыре человека, в том числе трое детей. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело.

По информации краевого управления МЧС, пожар в квартире одного из домов в селе Партизанское начался в воскресенье в 17:36 по местному времени. Возгорание было ликвидировано спустя 25 минут. При тушении пожара обнаружены тела четырех человек: 37-летнего хозяина дома и троих детей в возрасте 6-ти, 5-ти и 3-х лет.

По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы.

Барнаул, Ольга Панфилова

Барнаул. Другие новости 02.11.15

В Екатеринбург-Сити загорелся строящийся небоскреб. Есть пострадавший. / В страшном ДТП под Первоуральском погиб руководитель театра драмы «Вариант» и сотрудник полиции (ФОТО). / Среди погибших в аэробусе A321 на Синайском полуострове оказалась челябинка. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках