российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сибиряку дали год колонии-поселения за пьяный дебош в аэропорту Новосибирска

Суд приговорил жителя Новосибирской области к году колонии-поселения за пьяный дебош в новосибирском аэропорту Толмачево. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По данным следствия, 2 апреля 2015 года в аэропорту Толмачево были задержаны два 30-летних жителя Тогучинского района Новосибирской области из-за неадекватного поведения. По словам очевидцев, перед отправлением рейса в Санкт-Петербург они злоупотребляли алкоголем. После отказа им сотрудниками аэропорта в посадке на борт лайнера мужчины вели себя агрессивно по отношению к сотрудникам транспортной полиции, один из них оскорбил и ударил полицейского, после чего был помещен в комнату для административно задержанных, где сломал скамейки и выбил дверной проем.

В отношении дебошира было возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса РФ – ч. 1 ст. 318 (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти) и ст. 319 (публичное оскорбление представителя власти). Суд признал его виновным по всем статьям УК РФ и назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 10.11.15

Экологического активиста Витишко освободили из колонии по УДО. Эколог может выйти на свободу через 10 дней. / В Москве известный футбольный агент попал под расстрел. Преступник выпустил в него пять пуль. / Силовики заблокировали в многоэтажке Нальчика главу ячейки ИГ. Район оцеплен, жителей дома и ближайшую школу эвакуировали. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках