российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержаны милиционеры, избившие журналистку «Первого канала»

Во Владикавказе задержаны милиционеры, избившие корреспондента «Первого канала» Ольгу Кирий.

Как сообщили сегодня в информационно- аналитическом центре парламента Северной Осетии, сотрудники милиции нанесли побои Кирий в четверг вечером, когда она собиралась делать сюжет у клинической больницы «скорой помощи». Пока известна фамилия только одного из двух задержанных – это сотрудник одного из районных отделов внутренних дел Владикавказа Вазагов, сообщает портал «Кавказский узел». Расследование инцидента продолжается.

Директор общественных связей «Первого канала» Игорь Буренков подтвердил факт избиения Кирий. По его информации, журналистка была избита во Владикавказе во время работы над репортажем о пострадавших в результате теракта. «Ольга хотела попасть в больницу, где находились пострадавшие, однако милиционеры, охранявшие лечебное заведение, не только не пустили ее туда, но и избили», – рассказал Буренков.

Ссылка по теме:

В Северной Осетии избили журналистов «Первого канала» >>>

Владикавказ, Северная Осетия. Другие новости 03.02.06

Килограмм украинской марихуаны не доехал до России. / Двое наркоторговцев расстреляли наркополицейских в Подмосковье. / В Красном море пропал лайнер с египетскими паломниками. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках