российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Вологодской области ревнивец лишил жизни четырех человек Мужчина поджег дом со спящими в нем людьми

Сотрудники следственных органов СУ СКР по Вологодской области возбудили уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе СКР его подозревают в убийстве двух и более лиц, в том числе малолетнего ребенка, заведомо находящегося в беспомощном состоянии, совершенном с особой жестокостью (пп. «а», «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Следователи полагают, что 16 ноября с 19:00 до 20:30 часов 45-летний подозреваемый, 28-летняя женщина и трое мужчин 41, 28 и 23 лет распивали спиртное на кухне частного дома в деревне Новосерково Бабаевского района. В доме также находился 7-летний мальчик. Подозреваемый приревновал сожительницу к собутыльникам и решил их убить.

Он дождался, когда все уснут, облил прихожую дома бензином и поджег его, преградив тем самым выход на улицу. Убедившись, что пламя хорошо распространилось, он скрылся с места преступления. В результате пожара находившиеся в доме женщина, ребенок и двое мужчин погибли.

Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Вологда, Иван Гридин

Вологда. Другие новости 17.11.15

Беременная челябинка с ребенком просит милостыню в магазинах и рассказывает, что осталась без жилья из-за мошенников. / В Италии скончался бывший партизан, расстрелявший дуче Бенито Муссолини и его любовницу Кларетту Петаччи (ФОТО). Бруно Лонати было 94 года. / В Челябинске задержали афериста, выманивавшего деньги у пенсионеров. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках