российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске мать выкинула с 8 этажа двух сыновей и выпрыгнула следом Дети выжили, женщина погибла

Жительница Иркутска выкинула из окна 8 этажа двух маленьких сыновей, после чего выбросилась сама. Мальчики в возрасте 2 и 4 лет выжили, их 32-летняя мать умерла от полученных травм. Полицейские и следователи СКР выясняют обстоятельства трагедии.

По информации регионального управления МВД РФ, днем в пятницу, 27 ноября, мать, находясь у себя в квартире многоэтажки по улице Розы Люксембург, выбросила своих малолетних детей из окна, после чего выпрыгнула сама. От полученных травм женщина скончалась. Малыши доставлены в Ивано-Матренинскую детскую больницу. О состоянии детей ничего не сообщается. В настоящее время на месте трагедии работает следственно-оперативная группа.

Следственные органы выясняют все обстоятельства инцидента, проводится доследственная проверка, сообщает Следственное управление СКР по Иркутской области. К настоящему времени установлено, что трагедия произошла в полной и благополучной семье, которая на учете не состоит.

Иркутск, Светлана Петрова

Иркутск. Другие новости 27.11.15

Кремль: ВКС России продолжают полеты у границ Турции. Дмитрий Песков опроверг изменение планов РФ в Сирии. / В МВД РФ подтвердили задержание двух солдат, которые случайно забрели на Украину. / В Нижнем Новгороде собачника, вернувшего бабуле сумку, пытали в полиции. Кулаки и электрошокер вынудили мужчину взять на себя ограбление. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках