российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьков завалило снегом В городе стоят троллейбусы, нет света в школах и детсадах

В Харькове в среду за 12 часов выпала половина месячной нормы осадков. При этом температура в городе держится плюсовая.

Тротуары и дворы Харькова превратились в непролазные болота, убирать дворы вышли 2 тыс. рабочих. Из-за сильного ветра в городе упали 500 деревьев и больше 600 крупных веток. Из-за обрыва линий электропередач стоят троллейбусы, передают украинские «Вести».

Также некоторые районы города остались без света. «Есть порывы контактной сети, созданы оперативные бригады, которые устраняют неполадки и ремонтируют сеть. Мы подключили и «Харьковводоканал», и «Харьковские тепловые сети» к уборке упавших деревьев, их распилке и утилизации. Ситуация контролируема, работаем с «Харьковоблэнерго» по восстановлению электричества в школах и детских садах», – сообщает пресс-служба горсовета.

Между тем, снег все еще продолжает идти.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 02.12.15

В карабашской больнице скончалась пациентка: ее забыли в палате, где начался ремонт. / В Турции судят врача за «фотожабу» Эрдогана с Горлумом (ФОТО). За оскорбление главы государства медику грозит два года тюрьмы. / Россия примет ответные меры на присоединение Черногории к НАТО. Вступление балканской республики в альянс разрушает европейскую безопасность, считают в МИД РФ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках