российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отчет Яценюка в Раде вылился в депутатское побоище (ВИДЕО) Премьеру Украины вручили цветы и стащили с трибуны

Украинские парламентарии подрались во время выступления премьер-министра Арсения Яценюка с отчетом по работе правительства за 2015 год. В неравный бой вступили депутаты от партии «Блок Петра Порошенко» и представители «Народного фронта».

Потасовка началась после того, как народный депутат Олег Барна (фракция «Блок Петра Порошенко»), который собирает подписи под проектом резолюции о недоверии правительству, принес на трибуну премьер-министру букет роз и попытался оттащить главу правительства от трибуны.

Депутаты схлестнулись возле трибуны, на несколько минут выступление премьера было прервано, передает «Интерфакс-Украина».

«Володя, дайте мне закончить час вопросов», – просил премьер спикера Рады.

«Успокойтесь, сядьте на места», – обращался к депутатам Владимир Гройсман.

Позднее спикер осудил драку в парламенте. «Я тоже ее осуждаю. Так не должно быть… В парламенте должна быть политическая культура», – заявил Гройсман.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 11.12.15

Главный свердловский судья назвал прецедентом участие Пономарева в процессе по делу Кинева. / В Хибинах под лавиной погиб альпинист из Ленобласти. / СКР заочно обвинил Ходорковского в организации убийства мэра Нефтеюганска. Экс-глава ЮКОСа в скором времени будет объявлен в розыск. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках