российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Челябинец застрелил четырех гостей Еще один участник пирушки находится в больнице

В Челябинской области возбудили уголовное дело в отношении жителя села Миасское Красноармейского района по подозрению в массовом убийстве (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, ночью 1 января четверо мужчин и одна женщина, пришли в дом малознакомого мужчины.

В ход посиделок возникла ссора, которая перешла в драку. Хозяин дома взял ружье и убил трех мужчин и женщину, еще один мужчина находится в больнице с огнестрельным ранением руки. Подозреваемый был задержан. Решается вопрос о выборе меры пресечения для него, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Иван Гридин

Челябинск. Другие новости 01.01.16

Английский суд займется вопросом госдолга Украины перед Россией. Сроки выплат более $3 млрд вышли в минувшем году. / В Челябинске во время пожара погибли пенсионерка с семилетней внучкой. / В крупном пожаре на турбазе под Первоуральском пострадал мужчина (ФОТО). Из огня спаслись 43 человека. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках