российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Силовики уничтожили в Дагестане главаря террористов Банда промышляла на территории Цумадинского района

В Цумадинском районе Дагестана бойцам специальных подразделений МВД и ФСБ в ходе контртеррористической операции удалось ликвидировать боевика, преследование его сообщников продолжается. По данным ТАСС, уничтоженным оказался главарь вооруженной банды, действовавшей на территории района.

«Убитый предварительно опознан как Магомед Абдулхаликов, возглавлявший бандгруппу, действующую в Цумадинском районе республики. Он с 2014 года был в розыске», – приводит слова представителя правоохранительных органов информагентство. Сотрудники МВД и ФСБ организовали поиск других боевиков, которым удалось ускользнуть с места боя.

Как отмечает «Российская газета», в селе Кванада и его окрестностях действует режим контртеррористической операции. Силовики ведут поиски схронов с оружием, боеприпасами, медикаментами и продовольствием. Разыскиваются также пособники боевиков.

Махачкала, Иван Гридин

Махачкала. Другие новости 11.01.16

Пьяный магнитогорец, угробивший женщину на травмайных путях, получил 3,5 года колонии-поселения. / Киевляне поглумились над гибелью в Сирии пилота российского Су-24 (ВИДЕО). В одном из ресторанов украинской столицы состоялась вечеринка «#Удар в спину». / В Артемовском из-за праздничного фейерверка сгорела церковь (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках