российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии 5 человек, среди которых трое детей, насмерть отравились бытовым газом

В башкирском Бирске 5 человек, в том числе трое детей, скончались, предположительно отравившись бытовым газом. Следователи проводят проверку по факту трагедии.

По информации регионального управления Следственного комитета РФ, вечером в среду, 13 января, соседи почувствовали запах газа и вызвали газовиков и полицию. Прибывшие правоохранители вскрыли квартиру и обнаружили тела пяти человек – троих малолетних детей 9, 8, 6 лет, их 28-летней матери и 28-летней хозяйки дома. По предварительной версии, все погибшие отравились бытовым газом.

Следственные органы проводят доследственныую проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. Назначены экспертные исследования изъятой газовой колонки и судебно-медицинские экспертизы для определения причин гибели людей.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 14.01.16

Мать убитой Юлии Лошагиной собирается потратить компенсацию от зятя-фотографа на больных детей (ВИДЕО). / Прокуратура разбирается в ЧП на СУМЗе, где рабочему поездом оторвало руку. / В Петербурге на Индустриальном затопило машины, в Кронштадте забил фонтан из гидранта. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках