российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В школе Саратова умер тинейджер Следователи выясняют обстоятельства смерти подростка

Сотрудники следственного отдела по Заводскому району Саратова организовали доследственную проверку по факту обнаружения тела 14-летнего подростка. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, по предварительным данным, сегодня, 25 января, в одной из школ города обнаружен 14-летний ученик без признаков жизни.

Перед началом занятий ребенок почувствовал себя плохо, после чего потерял сознание. Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть школьника. В настоящее время, на месте работает следственно-оперативная группа, проводятся осмотр места происшествия и иные мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведения доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Саратов, Иван Гридин

Саратов. Другие новости 25.01.16

Коллектора, расстрелявшего челябинца за долги, отправили в СИЗО. / В суд передано дело молодчиков, четыре дня убивавших жертву, чтобы получить квартиру и машину. / В Челябинске перекраивают расписание муниципальных автобусов: жители жалуются, что транспорт ходит плохо. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках