российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое малышей погибли в пожаре в Ростове-на-Дону Мать оставила детей одних в квартире и ушла к врачу

Трое маленьких детей погибли при пожаре во многоэтажке в Ростове-на-Дону. Правоохранители и сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту трагического происшествия.

По информации регионального управления МЧС, сигнал о возгорании в квартире на первом этаже одного из девятиэтажных домов по улице Думенко в Первомайском районе поступил в 12:38 мск. В 12:49 пожар был локализован, а в 12:55 полностью ликвидирован. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров.

На месте пожара спасатели обнаружили двухмесячной девочки и ее полуторагодовалой сестры. Третий ребенок – трехлетний мальчик – скончался по дороге в больницу в машине скорой помощи. По предварительным данным, дети отравились продуктами горения.

Сотрудники полиции установили, что дети в момент пожара остались в квартире одни, их мать с бабушкой отправилась в больницу.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная полиции и представители следственного комитета.

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 11.02.16

В Петербурге ищут покупателя чугунных львов с набережной Невы. / В ГИБДД Магнитогорска проходят обыски. / Ученые: вирус Зика вызывает патологии мозга у детей. Медики препарировали эмбрион, пораженный возбудителем лихорадки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках