российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Волгоградские военные потеряли пушку после праздничного салюта (ФОТО)

Вечером 23 февраля в Волгограде произошел курьезный случай – военные потеряли пушку, из которой салютовали в честь Дня защитника Отечества. Как сообщает Lifenews, местные жители обнаружили артиллерийское орудие после праздничного салюта на одной из улиц города.

Пушка перекрыла пешеходную часть улицы. Поняв, что оно не бутафорское и не было специально выставлено для создания праздничного антуража, люди вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Позже выяснилось, артиллерийскую пушку ЗИС-3 потеряли военнослужащие ВЧ №22220 (дислокация в п. М. Горького) при транспортировке военной техники с центральной набережной города. «Со слов военных известно, что они видели, как артиллерийское орудие отстегнулось, но в связи с тем, что двигались организованной колонной, остановиться не было возможности, – пояснил источник в военном ведомстве. После обращения граждан пушку вернули в указанную часть.

Волгоград, Иван Гридин

Волгоград. Другие новости 24.02.16

Украина сама отказывается от Крыма: украинский телеканал показал карту страны без полуострова (ВИДЕО). / Полиция Приморья не винит водителя фуры в обрушении моста Владивосток – Находка (ФОТО, ВИДЕО). Скорее всего, мост с надписью «Обама – лох» рухнул от ветхости. / В Югре фура врезалась во встречную «ГАЗель». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках