российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из отдела полициции Ростова-на-Дону пропало до сотни пистолетов Ведется проверка

В отделе полиции №3 Кировского района Ростова-на-Дону началась проверка по факту пропажи 100 единиц огнестрельного оружия. Как передает Donnews.ru, в региональном СУ СКР информацию подтвердили, но от дальнейших комментариев воздержались. «По данному факту следователи СУ СКР по Ростовской области начали проверку», – рассказала старший помощник руководителя управления Галина Гагалаева, добавив, что речь идёт о судьбе двух травматических пистолетов.

Между тем, по неофициальной информации, пистолетов, может быть не два, а около сотни, передает агентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Между тем, интернет-издание отмечает, что в Кировском райотделе пропадали не только пистолеты, но и инвентарь. Так, некоторое время назад таинственно пропал плазменный телевизор внушительных размеров.

Ростов-на-Дону, Иван Гридин

Ростов-на-Дону. Другие новости 01.03.16

В Череповце мужчину избили до смерти из-за места на парковке. Полиция задержала и тут же отпустила драчуна. / Участковый спас четырнадцатилетнюю девочку, пытавшуюся свести счёты с жизнью. / Сроки первого пуска с космодрома Восточный под угрозой. Приемка в эксплуатацию не выполнена по многим объектам. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках