российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В горах Бурятии лавина накрыла двух туристов из Нижнего Новгорода

В Тункинском районе Бурятии под снежную лавину попали 2 туриста. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС РФ.

Сообщение о происшествии поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в республиканский главк МЧС в четверг в 12:40 по местному времени. В результате схода лавины на перевале Аршанский маршрута «Тункинское источники» под завалом оказались 2 человека туристической группы из 10 человек, отмечается в сообщении. Туристы входили в зарегистрированную группу из Нижнего Новгорода, уточняет РИА «Новости». К месту происшествия выехали спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы. В настоящее время оказавшимся под снежным завалом путешественникам пытаются помочь их товарищи.

Ранее под снежную лавину в горах Бурятии попали туристы из Москвы. Инцидент произошел в Долине вулканов. В результате происшествия погиб один человек.

Улан-Удэ, Ольга Панфилова

Улан-Удэ. Другие новости 03.03.16

В Стамбуле женщины с гранатой напали на полицейский участок (ФОТО). / Застрявшие в Кандалакше мигранты из стран Африки устроили стихийный митинг (ВИДЕО). «Мы можеть помогать Финляндия». / В Златоусте в водопроводной воде обнаружен кишечный грипп. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках