российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Драка между хабаровскими тренерами по самбо и карате вылилась в перестрелку Оба участника конфликта госпитализированы

В Советско-Гаванском районе Хабаровского края возбуждено уголовное дело по факту драки с применением огнестрельного оружия, которая произошла между тренерами по боевым искусствам. Как сообщили в пресс-службе краевого полицейского главка, о ЧП блюстителям порядка сообщили медики районной больницы, куда был доставлен 28-летний житель одного из поселков с множественными огнестрельными ранения и следами побоев.

Прибывшая на место происшествия следственная группа выяснила, что в результате личных неприязненных отношений между двумя спортивными тренерами по самбо и карате произошла драка, в ходе которой было применено огнестрельное оружие. 32-летний тренер по карате открыл стрельбу из травматического пистолета. В результате 28-летний самбист с множественными огнестрельными ранениями и следами побоев был помещен в реанимационное отделение районной больницы.

В настоящее время в отношении 32-летнего злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Он помещен в травматологическое отделение больницы и не может давать показания. В связи с чем, сотрудникам полиции еще предстоит выяснить все обстоятельства происшедшего.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч.2 п.З ст.111 УК РФ). Максимальный срок наказания по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до двенадцати лет.

Советско-Гаванский район, Иван Гридин

Советско-Гаванский район. Другие новости 16.03.16

Морские пограничники Аргентины потопили китайский траулер. Судно из КНР вело незаконный вылов рыбы в территориальных водах. / Вадим Мурадян опроверг информацию о своем задержании. / Няня-главорез обошлась без экстремистов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках