российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии бабушка пыталась зарезать 4-летнюю внучку, после чего покончила с собой

В Уфе 59-летняя бабашка напала с ножом на 4-летнюю внучку, после чего совершила самоубийство. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Башкирии.

По версии следователей, утром 20 марта жительница Уфы, находясь в доме своей дочери в поселке 8 Марта, нанесла дважды ударила внучку ножом, а затем женщина совершила суицид. Следствие полагает, что бабушка, замыслившая расправу над внучкой, не смогла довести убийство до конца из-за вмешательства отца ребенка.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 и п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего). Девочка доставлена в больницу. В СК отметили, что погибшая женщина ранее предпринимала попытки суицида.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о назначении судебно-медицинских и других экспертных исследований. Расследование дела продолжается.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 21.03.16

Рязанского школьника дирекция затравила и заставила извиниться за фото скудного завтрака. / За сутки после соглашения Турция-ЕС в Греции высадились 900 новых мигрантов. FT: «Сделка с Анкарой – самое отвратительное событие в европолитике». / Миасские следователи не нашли документального подтверждения беременности жительницы поселка Киалим. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках