российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Тольятти выбросила с 5 этажа двухлетнюю дочь Женщина состоит на учете у психиатра

Сотрудники следственного отдела по Автозаводскому району Тольятти возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Самарской области, ее подозревают в покушении на убийство малолетнего (ч.3 ст.30 п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ).

Следователи установили, что сегодня, 23 марта, примерно в 7:45 часов у одного из домов, расположенных по улице 70 лет Октября в Автозаводском районе города Тольятти, прохожие обнаружили 2-летнюю девочку, с повреждениями головы. Ребенку оказали первую помощь и госпитализировали.

По предварительным данным, мать девочки, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере, находилась в квартире по месту жительства с ребенком и вела себя неадекватно. Она кричала, выбрасывала на улицу вещи. Соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов. В какой – то момент женщина выбросила из окна квартиры, расположенной на 5-ом этаже, свою 2-летнюю дочку.

Подозреваемая госпитализирована в психоневрологический диспансер. По уголовному делу назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Преступление, в котором подозревается женщина, относятся к категории особо тяжких. За него предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет.

Тольятти, Иван Гридин

Тольятти. Другие новости 23.03.16

Севастополь переходит на график подачи света «3 часа через 3». / В Московском регионе задержаны более 50 участников террористической организации. / Украинская прокуратура вызвала на допрос экс-председателя горсовета Севастополя. В следственный отдел прокуратуры фантомной «АРК». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках