российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сибиряк избил маленького сына до больничной койки У ребенка множественные травмы и переломы, родитель-садист задержан

В Иркутской области отец жестоко избил 11-летнего сына. В результате мальчик оказался в больнице с множественными тяжелыми травмами. Родитель-садист задержан. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, мужчина избил сына в ночь на 3 апреля. Мальчик был экстренно госпитализирован в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными ушибами и переломами. Отец ребенка задержан. Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенного в отношении малолетнего). В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Нерадивому родителю грозит до 10 лет лишения свободу. Добавим, что в семье воспитывается трое детей.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 05.04.16

Мэр Бахчисарая лишился кресла из-за шашлычной на могиле хана. / Легендарный Коктебель «превратили в страшилище», к спасению поселка подключают ФСБ. / Рим выдал Москве обвиняемого в хищении 1,175 млрд рублей экс-главу Росграницы. Дмитрий Безделов вскоре будет экстрадирован в Россию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках