российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Норильске в мусорном баке нашли тело пропавшего 10-летнего мальчика

Следователи устанавливают обстоятельства гибели 10-летнего мальчика в Норильске, тело которого было найдено в мусорном бакеутром в понедельник, 11 апреля. Не исключается, что обнаружен труп ребенка, который пропал накануне.

По информации регионального управления Следственного комитета РФ, тело мальчика в хозяйственной сумке нашла дворник в мусорном контейнере возле жилого дома по улице Талнахской около 07:00. На вид погибшему ребенку около 10-12 лет, сообщили в краевом полицейском главке. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Личность погибшего ребенка устанавливается. В СКР отметили, что накануне в правоохранительные органы поступило сообщение о пропаже 10-летнего мальчика. Однако опознание тела еще не проводилось..

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Для определения причины смерти мальчика назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным, смерть ребенка наступила от удушения, передает Life News.

Норильск, Ольга Панфилова

Норильск. Другие новости 11.04.16

На трассе Пермь – Екатеринбург грузовик насмерть сбил мужчину, менявшего колесо. / МУГИСО оштрафовали за незаконную проверку заказчика реконструкции Центрального стадиона. / В Барнауле тигр разорвал школьнице ногу. Девушка перенесла операцию и находится в больнице. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках