российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане в перестрелке на базе МВД убиты люди Погиб полицейский и двое гражданских, ранены два человека

Сегодня, 15 апреля, в Татарстане произошла крупная перестрелка, в результате которой есть погибшие и пострадавшие. Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике, ЧП случилось в поселке Мирный на спортивной базе «Динамо». Тричеловека погибли, двое госпитализированы с огнестрельными ранениями. На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Погибли замдиректора базы (сотрудник полиции) и двое гражданских лиц, в том числе инициатор перестрелки», – уточняет ТАСС со ссылкой на источник в МВД Татарстана.

«Действительно, на спортивной базе «Динамо» в пос. Мирный произошло ЧП. По предварительным данным, погибло три человека: двое гражданских и один полицейский – заместитель начальника базы», – сообщили в пресс-службе. По словам собеседника «Интерфакса», один из гражданских является экс-сотрудником полиции.

Казань, Иван Гридин

Казань. Другие новости 15.04.16

Волонтеры возобновили поиски 1,5-годовалой девочки, пропавшей прошлой осенью. / Во «Внуково» высокопоставленные таможенники попались на организации канала контрабанды из Турции. Трое задержаны, один – скрылся от следствия. / Ура! Дозвонились до Путина: дороги в Омске теперь латают круглосуточно (ФОТО, ВИДЕО). Или по омскому бездорожью и разгильдяйству ударят ВКС…. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках