российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области из-за тумана случилось три крупных ДТП (ФОТО) Участниками дорожных аварий стали 26 автомобилей

В Омской области сегодня утром из-за тумана на различных участках Черлакского тракта случилось три крупных дорожно-транспортных происшествия. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, в первом из них столкнулись 14 автомобилей, в остальных двух – 12. В результате более крупного ДТП пострадали 7 человек. Трое из них отказались от госпитализации.

В пресс-службе ГИБДД УМВД России по Омской области рассказали, что сообщение о ДТП на автодороге «Омск – Черлак» поступило в 07:15 часов. Авария с участием 14 автомобилей произошла районе 24 км автодороги «Омск – Черлак». По предварительным данным, изначально из-за плохой видимости лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Это вызвало «цепную реакцию».

На место происшествия по поручению губернатора Виктора Назарова выехал зампред областного правительства Игорь Бондарев. В настоящее время движение на этом участке дороги восстановлено. Есть ли пострадавшие и жертвы в двух других дорожных авариях, пресс-служба правительства не сообщает.

Омск, Иван Гридин

Омск. Другие новости 18.04.16

На улице Пехотинцев рухнул остановочный комплекс (ФОТО). / Гаишники просят родителей напомнить о ПДД юным велосипедистам: начались «летние» аварии. / В Екатеринбурге загорелся машиностроительный завод. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках