российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске 5 человек погибли в пожаре от непотушенной сигареты

Омские следователи проводят проверку по факту пожара в частном доме, в котором погибли 5 человек. Об этом говорится в сообщении регионального управления СК РФ.

Пожар произошел около полуночи в доме по улице Дзержинского, где находились 40-летние хозяин дома и его сожительница, а также их гости – двое мужчин и женщина. Их личности устанавливаются. На момент прибытия пожарных расчетов дом был полностью охвачен огнем, крыша частично обрушилась. Пожар полностью потушили в час ночи. В ликвидации возгорании были задействованы 23 пожарных и пять единиц техники.

По предварительным данным, причиной пожара стала непотушенная сигарета, оставленная на кресле, где находится очаг возгорания. Пять человек скончались от острого отравления продуктами горения. Погибшие употребляли алкоголь

«В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства и точные причины случившегося. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», – отмечается в сообщении СКР.

Омск, Светлана Петрова

Омск. Другие новости 22.04.16

В Челябинске ищут велосипедиста, сбившего детсадовца на Кировке. / Югорские пожарные спасли 8-летнего мальчика с оторвавшейся от берега льдины (ФОТО). / Берега уральских водоемов превратились в свалки после зимнего отдыха рыбаков (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках