российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Оренбурге 18-летний юноша зарезал отца трех детей из-за парковки

В Оренбурге 18-летний юноша убил соседа, многодетного отца, в ходе конфликта из-за парковки. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По данным ведомство, накануне около жилого дома по улице Фрунзе города Оренбурга было обнаружено тело 33-летнего местного жителя, отца троих детей, с ножевыми ранениями. Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 18-летний юноша, проживающий по соседству с убитым мужчиной.

По версии следствия, около полудня 21 апреля молодой человек, находясь возле своего дома, поругался со своим соседом из-за парковочного места, и в ходе ссоры нанес ему несколько ножевых ударов в шею и туловище. От полученных ранений потерпевший скончался.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В СКР отметили, что у убитого мужчины остались 3 маленьких детей, младшему не исполнилось одного года. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Оренбург, Ольга Панфилова

Оренбург. Другие новости 22.04.16

Профессор УрО РАН, осужденный за мошенничество, попросил у Путина помилование через казнь (ДОКУМЕНТ). / Прокуратура расследует причины ЧП на заводе РТИ, в результате которого машинист чуть не лишился руки. / Глава украинской наркополиции бродил по поезду «с пистолетом наголо». Но уволить его хотят за «некорректные высказывания». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках