российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Норильске раскрыто громкое убийство супругов и их двухлетней дочери Преступник расправился с семьей из личной неприязни

Норильские сыщики раскрыли убийство семьи из трех человек. Подозреваемый в расправе над супругами и их маленькой дочерью уже задержан, сообщили в СУ СК РФ по Красноярскому краю. Им оказался 29-летний ранее не судимый местный житель.

По информации ведомства, задержанный уже дал признательные показания, пояснив, что мотивом для совершения тройного убийства стал конфликт на почве личной неприязни. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как сообщал NDNews.ru, в начале апреля в одной из квартир Норильска были обнаружены тела 31-летнего мужчины, его 28-летней жены и их дочери в возрасте 2 лет 10 месяцев с колото-резаными ранами. Правоохранителей вызвала знакомая семьи после того, как пришла к ним домой и обнаружила, что дверь квартиры заперта. Женщина рассказала, что за несколько дней до трагедии семья вернулась из отпуска. Прибывшие на место правоохранители вскрыли дверь и обнаружили в квартире тела убитых супругов и их дочери. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «а, в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования резонансного преступления, к которому были подключены наиболее опытные следователи, следователи-криминалисты и сотрудники уголовного розыска, было получено около 100 образцов биологического материала от лиц, проверявшихся на возможную причастность к совершению преступления, были проведены десятки экспертиз. Благодаря этому удалось установить и задержать подозреваемого в убийстве семьи.

Норильск, Ольга Панфилова

Норильск. Другие новости 25.04.16

В Артемовском неизвестные угнали карт с территории школы, чтобы покататься. / В Магнитогорске столкнулись две иномарки и две маршрутки, пострадали три человека. / В Сети появилось видео, как экс-глава ГИБДД Кузбасса убил четырех человек (ВИДЕО). После столкновения экс-полицейский вызвал не «скорую» пострадавшим, а личного водителя и адвоката. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках