российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саяногорске покончил с собой депутат Верховного совета Хакасии Вероятной причиной стали финансовые трудности

Сотрудники СУ СКР по Хакасии выясняют обстоятельства самоубийства депутата Верховного совета республики. Как сообщили сегодня, 4 мая, в пресс-службе регионального СУ СКР, сообщение об обнаружении на берегу реки Енисей в районе улицы Речная Саяногорска тела 36-летнего народного избранника с признаками суицида поступило 1 мая.

По данному факту сотрудники Саяногорского межрайонного следственного отдела организовали доследственную проверку. По предварительным данным, погибшим является политик и директор ООО «Ангарстрой» и УК «Красал» Александр Краснослободцев. Он проживал с женой и тремя малолетними детьми. В последнее время фирмы дохода не приносили, в связи с чем начались финансовые проблемы. В семье возникали конфликты из-за того, что глава семьи не достаточно зарабатывал.

Следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотива совершенного поступка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

У Александра Краснослободцева остались жена и трое маленьких сыновей, младшему из которых не исполнилось и года.

24 апреля он опубликовал на своей странице в социальной сети сообщение с призывом быть добрее к окружающим людям и оказывать нуждающимся поддержку.

Биография:

Александр Николаевич Краснослободцев родился 24 декабря 1979 года в посёлке Новоенисейск города Лесосибирск, Красноярского края.

В 2002 году окончил Красноярский государственный технический университет, по специальности технолог литейного производства.

Проживал в городе Саяногорске.

Директор ООО «Ангарстрой».

В Верховный Совет Хакасии 6-го созыва был избран по республиканскому избирательному округу от регионального отделения ЛДПР.

Входил в состав комитета Верховного Совета Республики Хакасия по конституционному законодательству, государственному строительству, законности и правопорядку.

Саяногорск, Иван Гридин

Саяногорск. Другие новости 04.05.16

Приговорившая Бута к 25 годам тюрьмы судья назвала приговор «неадекватным». «Этого парня втянули. Я дала ему самый минимальный срок наказания, какой смогла». / На кладбище под Челябинском нашли растерзанный труп младенца. / Суд Италии оправдал украинского бездомного, укравшего продукты из супермаркета. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках