российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мальчик получил смертельные травмы на детской площадке в Новокузнецке Тинейджер скончался, несмотря на усилия медиков

В травматологическом отделении одной из городских больниц Новокузнецка скончался 12-летний пациент. Как сообщили сегодня, 4 мая, в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, смерть была зафиксирована еще 1 мая. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» (ч.1 ст.109 УК РФ).

По версии следствия, днем 1 мая мальчик гулял на игровой площадке одного из жилых домов в компании сверстников. Находясь рядом с раскаченной качелей, ребенок получил удар в живот и лицо. Очевидцы вызвали скорую медицинскую помощь. С множественными переломами потерпевшего госпитализировали. Однако спасти ребенка не удалось – от полученных повреждений он скончался.

По предварительным данным, потерпевший на профилактических на учетах не состоял. В настоящее время следователи изымают качели, будет назначена и проведена техническая экспертиза, которая должна показать была ли безопасна данная конструкция. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новокузнецк, Иван Гридин

Новокузнецк. Другие новости 04.05.16

Задержан четвертый подозреваемый в убийстве семьи полицейского под Сызранью. / «Романтика» на петербургской крыше закончилась гибелью молодой приезжей. / В Дегтярске ищут двоих детей, пропавших в лесу. В последний раз на связь они выходили ночью, потом телефоны разрядились. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках