российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На федеральной трассе «Дон» микроавтобус протаранил фуру (ФОТО) Травмы получили 12 человек

Ранним утром 6 мая в Воронежской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка, авария произошла в 5:25 на 619 километре автодороги М-4 «Дон» в Бобровском районе области.

Полицейские установили, что 28-летний житель республики Калмыкия ехал за рулем автобуса Volkswagen Crafter со стороны Москвы в направлении Ростова-на-Дону. Он не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении большегрузом Scania, за рулем которого был 60-летний житель Ростовской области.

По предварительным данным, в результате ДТП водитель и 11 пассажиров микроавтобуса, жители Республики Калмыкия, с травмами различной степени тяжести доставлены в медучреждения Бобровского и Павловского районов. «В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа отдела МВД России по Бобровскому району и несколько экипажей ГИБДД. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Принимаются меры к недопущению заторовых явлений на федеральной дороге», – сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

Ростов-на-Дону, Иван Гридин

Ростов-на-Дону. Другие новости 06.05.16

Прокуратура проверит работу челябинского детсада, где ребенка оставили одного на улице. / Депутат Госдумы потребовал от Куйвашева разобраться с сомнительными госзакупками. / ЦБ забрал лицензии у четырех страховщиков. В двух случаях решения приняли сами участники рынка. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках