российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане неизвестные изрешетили капитана МВД Убитый работал главным бухгалтером районного отделения полиции

В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту убийства сотрудника районного отделения полиции. Как сообщили в пресс-службы республиканского СУ СКР, дело возбуждено по двум статьям: «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «незаконный оборот оружия» (ст.317 и ч.1 ст.222 УК РФ).

По версии следствия, 06 мая, около 01 часа ночи, в селе Ашагастал Сулейман-Стальского района неизвестный произвел множество выстрелов из автоматического огнестрельного оружия в вышедшего во двор собственного дома сотрудника ОМВД России по Сулейман-Стальскому району капитана внутренней службы.

В результате огнестрельных ранений полицейский скончался на месте. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, принимаются меры по установлению лица, совершившего данное преступление и его задержанию. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным СМИ, убитый являлся главным бухгалтером отделения полиции.

Махачкала, Иван Гридин

Махачкала. Другие новости 06.05.16

Природные пожары в Канаде бушуют на площади более 85 тысяч гектаров. Огнеборцы признают свое бессилие перед стихией. / В Москве задержан предполагаемый убийца редактора Национальной службы новостей. / На востоке Свердловской области водитель иномарки сбил лося (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках