российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В школе Харьковской области распылили неизвестный газ, пострадали дети

В городе Лозовая Харьковской области в школе распылили неизвестный газ, в результате пострадали дети. Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Харьковской области.

Информация о ЧП поступила в Лозовской отдел полиции в 9:40. По предварительным данным, газ на перемене распылил кто-то из учеников школы. «За медицинской помощью обратились восемь детей – учеников 6, 8 и 10 классов. Сейчас дети находятся под наблюдением врачей, их жизни ничего не угрожает», – цитирует сообщение полиции «112 Украина».

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 296 («хулиганство») Уголовного кодекса Украины.

Как сообщают украинские СМИ, в апреле в украинских школах произошло несколько подобных случаев. В Киеве пострадали два ребенка. В Виннице в результате подобного случая за медицинской помощью обратились 30 человек, часть их них была госпитализирована.

Харьков, Татьяна Ильина

Харьков. Другие новости 16.05.16

«Тебя, как рыбу к пиву, подают»: театр из Рязани привезет на гастроли в Крым фирма, торгующая водкой и картошкой. / Челябинка заблудилась в крымских горах. / Геноцид собак в Вешняках: прокуратура завела четыре административных дела. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках