российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неонацисты из «Азова» перед зданием Рады требуют отмены минских соглашений (ФОТО) Радикалы жгут дымовые шашки и взрывают петарды

В Киеве неонацисты из «Азова» проводят шествие под лозунгом «Требования нации – нет капитуляции». Радикалы требуют отмены минских соглашений. Они также требуют не проводить выборы в Донбассе до возобновления контроля Киева над госграницей.

Более 10 тыс. митингующих подошли к зданию Верховной рады, в руках у них – флаги с гербом Украины. Лица радикалов закрыты платками и балаклавами, они зажигают дымовые шашки и взрывают петарды.

По мнению радикалов, если голосование в ДНР и ЛНР состоится, Киев уже никогда не вернёт себе эти территории. «Тысячи активистов пойдут центром столицы с требованиями не допустить выборов на оккупированных территориях согласно плану Мореля и проводить выборы исключительно после восстановления контроля над государственной границей Украины», – сообщалось в ранее опубликованном заявлении «Азова».

«Азов» протестует против выборов в Донбассе.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Неонациств идут к Верховной раде.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

W Kijowie dzi&347; od rana protestuje kilka.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Отметим, что правоохранительные органы готовились к акции «Азова» у стен парламента. Туда стянуты бойцы национальной гвардии, а также представители других силовых ведомств. Они взяли здание в плотное кольцо.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 20.05.16

Нашествие рептилий: еще одну жительницу Южного Урала покусала гадюка. / Обвиняемый в злоупотреблениях мэр Камышлова отстранен от должности. / Экс-директор Хованского кладбища попался на вымогательстве. Он был заинтересован в получении прибыли от «левых» доходов, – заявил Маркин. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках