российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Новосибирском разбился сверхлегкий самолет: 2 погибших

Два человека погибли в воскресенье при падении сверхлегкого самолета «Аэропракт А-20» в Новосибирской области. По данным МЧС России, в результате крушения самолета пилот Евгений Чешунас погиб на месте, а инструкто Юрий Найда с многочисленными травмами был доставлен в больницу города Новосибирска, где, несмотря на все усилия медиков, скончался, передает «Интерфакс».

Летательный аппарат не был лицензирован и осуществлял полет без разрешения соответствующих служб.

Новосибирская транспортная прокуратура возбудила уголовное дело по факту крушения по ст. 263 УК России (нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

По предварительным данным, крушение произошло вследствие падения скорости.

Новосибирск. Другие новости 17.02.06

В Швеции по подозрению в шпионаже арестован россиянин. / В Екатеринбурге при задержании курганских наркоторговцев убит один из преступников. / Грузия задержала грузовик российских миротворцев. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках