российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Оренбуржье мужчину зажало между кузовом и рамой КамАЗа (ФОТО) Пострадавший госпитализирован с множественными травмами

В Оренбургской области во время ремонта КамАЗа мужчину придавило кузовом. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, пострадавший 37-летний мужчина поступил в больницу города Сорочинск в воскресенье 22 мая. Врачи скорой медицинской помощи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга, перелом ноги.

Сотрудники полиции предварительно установили, что мужчина производил ремонт автомобиля КамАЗ-31102. Из-за нарушения требований техники безопасности произошло самопроизвольное опускание кузова самосвала. Мужчину зажало между кузовом и рамой грузовика.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Оренбург, Иван Гридин

Оренбург. Другие новости 23.05.16

Дело об издевательствах над первоклашками в Златоусте получило продолжение: в прокуратуру обратились 14 родителей. Все официальные лица их проигнорировали. / В Красноярском крае из-за обрушения карьера заблокированы 150 человек. Люди находятся на глубине от 300 до 560 метров. / В Свердловской области ожидается шквальный ветер. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках