российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Звериная месть: в Индии верблюд оторвал своему хозяину голову … после того как тот оставил двугорбого на солнцепеке со связанными ногами

В минувшие выходные в индийском штате Раджастан произошло жуткое ЧП: верблюд оторвал голову своему хозяину, который оставил своего питомца «жариться» на солнцепеке со связанными ногами.

Владелец животного засиделся в гостях и только вечером вспомнил о своем верблюде, который весь день провел на 45-градусной жаре и не имел возможности переместиться в тень. Как пишет The Times of India, когда мужчина подошел к питомцу, тот уже обезумел: схватил своего хозяина за шею, поднял его и бросил на землю, оторвав несчастному голову.

Около 25 жителей деревни бросились успокаивать взбесившееся животное, но это оказалось непросто. Почти 6 часов ушло на то, чтобы принудить верблюда к миру.

В некоторых районах Раджастана в последние дни наблюдается аномальная жара. Термометры ежедневно ставят исторические рекорды – местами ртутные столбики на прошлой неделе поднимались выше отметки 50 градусов в тени. Это многовато даже для верблюдов, которые, стремясь спрятаться от палящего солнца, уже начали сбрасывать с себя пограничников, патрулирующих границу с Пакистаном.

Раджастан, Александр Шуша

Раджастан. Другие новости 23.05.16

«Да здравствует наш Карабас дорогой…» Новые шокирующие подробности о методах обучения в элитной школе Златоуста. / Крымские депутаты решили не путать экономику с политикой. / РМК поторопилась сообщить о договоренностях с челябинскими общественниками по Томинскому ГОКу. Общественники: Нам не о чем договариваться. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках