российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главу медиахолдинга «Город» Дениса Кучменко избили в Братске Нападение на журналиста произошло в подъезде его дома

Гендиректора медиахолдинга «Город» журналиста Дениса Кучменко избили в подъезде собственного дома в Братске. Нападение произошло утром 25 мая около 9:30, рассказали в телерадиокомпании. Двое неизвестных в масках напали на журналиста на первом этаже. В результате у пострадавшего диагностирован перелом руки, кроме того, он получил многочисленные ссадины и ушибы.

При нападении злоумышленники использовали электрошокер. Последствия могли быть и более серьёзными, однако на шум, который поднялся в подъезде во время потасовки, отреагировали соседи. Свидетелями избиения стали, как минимум, пять человек. Неизвестные скрылись.

Сотрудники полиции организовали проверку по факту нападения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Сам Денис Кучменко в разговоре с коллегами заявил, что чувствует себя относительно хорошо. Он связывает нападение со своей профессиональной деятельностью. Денис Кучменко был автором публикаций ряда резонансных статей о коррупции в администрации Братска, а также материалов, посвящённых предстоящим выборам в Госдуму и, в частности, праймериз «Единой России».

Братск, Иван Гридин

Братск. Другие новости 25.05.16

Админом «суицидальных» групп в соцсетях оказалась 13-летняя школьница из Омска. / Свердловский минтранс подозревают в классической «распильной» схеме – за разработку презентации к ТЗ чиновники предложили 24 млн рублей. / «Роскосмос» и «Рособоронэкспорт» не поедут на авиакосмический салон в Фарнборо. Корпорации превентивно отказались от участия, чтобы британцы их не унизили, сославшись на санкции. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках