российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Калининградом водитель самосвала погубил пенсионерку, протаранив дом

В Калининградской области полиция организовала проверку по факту гибели 82-летней пенсионерки в результате столкновения многотонного грузовика с жилым домом. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, инцидент произошёл в ночь на 25 мая, около 00:25, в посёлке Взморье Светловского городского округа.

По предварительным данным, 35-летний водитель гружёного песком самосвала MAN ехал со стороны Светлого в направлении Калининграда. На перекрёстке с улицей Заливная он выбрал небезопасный скоростной режим. Грузовик наехал на разделяющий транспортные потоки «островок безопасности», опрокинулся на правый бок и врезался в одноэтажный дом. От полученных травм пожилая жительница коттеджа скончалась на месте.

Окончательные выводы о причинах и обстоятельствах ДТП будут сделаны по результатам проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Калининград, Иван Гридин

Калининград. Другие новости 25.05.16

В Арамили пьяный водитель грузовика сбил насмерть на «зебре» 15-летнюю девочку (ФОТО). / Приставы назначили новую дату сноса буддийского монастыря на Среднем Урале. / На Украине остановлена половина всех атомных мощностей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках