российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП с автобусом на тюменской трассе погибли четверо (ФОТО) Водитель «пятерки» выехал на встречную полосу

Вечером 2 июня на 76-м километре автодороги «Аромашево – Вагай» в Вагайском районе Тюменской области случилось серьезное ДТП, в котором погибли четыре человека. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, авария произошла по вине 24-летнего водителя, лишенного права управления транспортом.

Мужчина, управляя «пятеркой» «Жигулей», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «Неоплан», который следовал по маршруту «Сургут – Омск». В результате ДТП водитель и трое пассажиров легковушки (мужчины 37-ми, 39-ти и 46-ти лет) погибли на месте.

Фото: park72.ru

Кроме того множественные травмы получил 28-летний водитель автобуса, который после удара съехал в кювет. В салоне автобуса в момент аварии находились 48 пассажиров. По предварительным данным, никто из них не пострадал. Их отправили на автовокзал Тобольска. После пересадки они отправились по маршруту в Омск.

Как рассказали полицейские, 24-летний водитель «пятерки» временно проживал и работал в Тюмени, где привлекался к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и был лишен права управления транспортом. После этого, в марте текущего года, полицейские вновь задерживали его за вождение автомобиля без прав. Суд назначил ему наказание в виде обязательных работ.

Тюмень, Иван Гридин

Тюмень. Другие новости 03.06.16

Двое южноуральцев легализовали почти 20 миллионов рублей от продажи наркотиков. / В Екатеринбурге сгорела старинная усадьба (ФОТО). / Чемпиона мира по кикбоксингу обстреляли в ресторане. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках