российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Новосибирском ученица и директор ранены при стрельбе в школе Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство»

В городе Обь Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту стрельбы на территории школы №26. Как сообщают местные СМИ, неизвестный ранил 7-летнюю девочку из пневматического оружия, после чего она была доставлена в больницу. Полиция возбудила уголовное дело по статье «хулиганство».

Девочка получила ранение в поясничную область. По информации «Тайги.инфо», также был ранен директор школы Юрий Смаглюк. ЧП случилось 3 июня. Сообщение О происшествии в полицию сообщили сотрудники медучреждения, куда поступил ребенок. «После оказания медпомощи девочка отпущена домой, ее жизни ничего не угрожает. Также в полицию обратился работник школы, который сообщил об обнаружении повреждения лакокрасочного покрытия его автомобиля Toyota Corolla, припаркованного у данного учебного заведения, предположительно также нанесенного из пневматического оружия», – рассказала сотрудница пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области Наталья Суковатова.

Обь, Иван Гридин

Обь. Другие новости 06.06.16

В казахстанском Актобе объявили «красный» уровень угрозы терроризма (ФОТО). Бандиты напали в городе на оружейные магазины и воинскую часть. / В Бельгии пассажирский поезд догнал грузовой. При крушении погибли трое, 40 человек ранены. / «Пора обуздать Россию и конкретно ей ответить». Экс-посол США обрушился с критикой на Москву. Макфол назвал вымыслом обещание Запада не расширять НАТО на восток. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках