российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Анапе пьяный военный моряк избил фельдшера в машине «скорой»

В Анапе фельдшер «Скорой помощи» пострадал от пациента, которого его бригада пыталась доставить в больницу.

Как сообщает «Кубань 24», медиков рано утром вызвали в парк. Помощь потребовалась молодому человеку, который был сильно пьян.

«С сотрудниками полиции мы сопроводили его в автомобиль и уже на подъезде к больнице скорой помощи, не глядя на больного, я почувствовал удары. В начале немножко потерял сознание, а потом старался просто сдерживать его, нам же нельзя бить больных» – приводит телеканал рассказ фельдшера выездной бригады интенсивной терапии № 1 Артура Кучкарова.

Избитый медик сейчас находится в травматологическом отделении. У него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа и многочисленные ушибы. В больнице ему придется провести не меньше 10 дней.

Нападавший оказался военным моряком. Материалы дела переданы полицией в региональное военное следственное управление СК РФ.

Краснодар, Алексей Усов

Краснодар. Другие новости 29.06.16

Теракт в Стамбуле. Неслучайное совпадение. Это может быть ответом экстремистов на попытку Анкары восстановить отношения с Москвой, – считает западная пресса. / Forbes составил рейтинг российских бизнесменов-уголовников. Кто из миллиардеров больше времени провел на нарах (кроме экс-владельцев ЮКОСа). / В центре Подольска совершено нападение на главу антикоррупционного комитета. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках