российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае утонул хоккеист «Сибири»

Спасатели и волонтеры обнаружили тело игрока новосибирского молодежного хоккейного клуба «Сибирь», утонувшего в реке Чулым в Красноярском крае, сообщили в региональном СУ СКР.

В пресс-службе краевого управления СКР уточнили, что 16-летний Эдуард Немеров пропал 24 июня во время купания в реке с друзьями. «Подростки прыгнули с земляной насыпи на берегу Чулыма. В какой-то момент его друзья отвлеклись, а чуть позже поняли, что ни в реке, ни на берегу их приятеля нет. Сначала искали сами, потом обратились за помощью к взрослым», – рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Красноярскому краю Ольга Шаманская.

Пропавшего хоккеиста искали спасатели и волонтеры. Его тело было найдено только через неделю в 10 километрах от места ЧП, неподалеку от деревни Сосновое озеро. По словам следователей, сейчас проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 01.07.16

Ушла в отставку руководитель администрации главы Коми, подозреваемая в получении взятки. / СКР Ленобласти решил разобраться, что происходит в детском лагере «Пересвет». Дети рассказывают об избиениях, унижениях и издевательствах. / В Белоруссии с 1 июля станет меньше миллионеров. В РБ началась деноминация – с купюр исчезнут четыре ноля. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках