российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске нашли мумию мужчины, обнимающую дерево на 15-метровой высоте Следователи устанавливают личность погибшего

Сотрудники следственного отдела по Томску СУ СКР по Томской области организовали проверку по факту обнаружения в городском лесном массиве мумифицированного трупа мужчины.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, тело было найдено в лесном массиве, расположенном между улицей Мостовой и Чекистским трактом. Труп находился на дереве, на высоте около 15 метров. На момент наступления смерти мужчина сидел на ветке, обняв ствол дерева руками. Погибший был одет в толстовку, тельняшку, штаны и валенки. По предварительным данным, смерть наступила приблизительно 8 месяцев назад.

Следователи осмотрели место происшествия, назначили судебную медицинскую экспертизу для установления причины смерти мужчины. Опрашиваются очевидцы, принимаются меры к установлению личности погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Томск, Иван Гридин

Томск. Другие новости 05.07.16

Из больницы Краснотурьинска уволили медбрата, избившего ветерана ВОВ. / В зоне конфликта на Донбассе нашли плантацию конопли на $1 млн. / Здоровье – оптом: жительница Кыштыма купила у «сотрудника» минздрава 5 чудо-аппаратов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках