российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шторм убил 5 курортников в Анапе Сегодня запрет на купание введен в Туапсе

Отдыхающие в Анапе игнорируют запрет на купание в море, введенный властями города накануне из-за шторма. По данным краснодарского управления СК РФ, за минувшие сутки на разных пляжах курорта утонули 5 человек – четверо мужчин и одна женщина.

В ведомстве подчеркнули, что все погибшие нарушили запрет на купание, связанный со штормом и сильным донным течением. По фактам гибели отдыхающих проводится проверка.

Как сообщал NDNews.ru, власти Анапы 20 июля ввели запрет на купание на всех пляжах курорта из-за непогоды. Сегодня запрет на купание в море продолжает действовать.

Добавим, что 21 июля запрет на купание введен в Туапсе. Городские власти закрыли все пляжи из-за сильного шторма. По прогнозам метеорологов, волнение Черного моря в четверг может доходить до 6 баллов. Все спасательные службы приведены в полную готовность. Власти просят курортников быть осторожными и усилить контроль за детьми.

Анапа, Туапсе, Ольга Панфилова

Анапа, Туапсе. Другие новости 21.07.16

ФСИН просит отправить Алексея Навального в тюрьму. За нарушение правил отбывания условного срока. / «Ни на что не рассчитывайте, ваша половина хорошо стоит»: жильцов рухнувшего дома в Ирбите до сих пор не расселили (ФОТО, ВИДЕО). / Высокопоставленного чиновника из Троицка подозревают в растрате полумиллиона рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках