российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате ДТП в Башкирии сгорели четыре человека (ФОТО) Лоб в лоб столкнулись Renault из Югры и Mazda

Вчера вечером, 21 июля, в Башкирии случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие – лобовое столкновении двух автомобилей с последующим возгоранием. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике, авария произошла в 18:10 (16:12 мск.) на 43 километре автодороги Татышлы – Янаул. Жертвами ДТП стали четыре человека.

Как рассказали в пресс-службе в УГИБДД МВД по Башкирии, столкнулись Mazda6 и Renault Symbol. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя Mazda, который по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения. После удара оба автомобиля загорелись.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося ДТП. Для ликвидации последствий происшествия привлекались силы и средства ПСЧ -91 в составе 2 человек, одной единицы техники.

Уфа, Иван Гридин

Уфа. Другие новости 22.07.16

В Челябинске произошла драка со стрельбой: один скончался, четверо – в больнице. / На Урале будут судить бизнесмена за долги по зарплате в 162 тысячи. / Рабочие ВСМЗ прекратили голодовку – перед металлургами начали гасить долг по зарплате. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках