российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае нашли тело одного из трех пропавших детей Школьников унесло течением Катуни еще 13 июля

В Республике Алтай в ходе поисковых мероприятий обнаружено тело мальчика, пропавшего во время купания в реке Катунь. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, по факту пропажи трех детей возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» (ч.1 ст.109 УК РФ). ЧП случилось в Чемальском районе.

Как писал «Новый День», две 10-летние девочки и 9-летний мальчик в сопровождении бабушки приехали из Алтайского края в гости к родственникам в село Аюла Чемальского района. 13 июля дети без присмотра взрослых бродили вдоль реки Аюла на ее слиянии с Катунью. Их сверстники увидели, как детей унесло течением Катуни, местонахождение малолетних не установлено.

23 июля 2016 года в ходе поисковых мероприятий в реке Катунь вблизи села Усть-Муны в Майминском районе было обнаружено тело мальчика. В ходе осмотра видимых телесных повреждений обнаружено не было. Причиной смерти стало утопление в воде.

Поиски двоих девочек, как и расследование уголовного дела, продолжаются.

Чемал, Иван Гридин

Чемал. Другие новости 25.07.16

За выходные гаишники вновь задержали почти 300 пьяных водителей. / В Хакасии взбунтовались 242 заключенных (ВИДЕО). Беспорядки удалось подавить силой. / На побережье Камчатки море вынесло труп огромного кита (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках