российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школьница из Подмосковья получила тяжелые травмы, катаясь на аттракционе в Геленджике Девочку выбросило из кресла

Следователи проводят проверку в связи с травмированием 15-летней девочки во время катания на аттракционе в одном из городских парков Геленджика. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю.

По предварительной информации, вечером 27 июля девочка, катаясь на аттракционе «Адреналин», выпала из кресла. Несовершеннолетняя получила травму руки и ушибы тела и была доставлена каретой «скорой помощи» в больницу.

Сейчас работа аттракциона приостановлена, а сам парк закрыт. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ранее о ЧП сообщили очевидцы в социальных сетях. «…в Геленджике девочку выбросило из аттракциона «Шейкер» и откинуло на несколько метров и разбилась, – пишут свидетели несчастного случая (авторская орфография сохранена – прим. ред.). – Приехала скорая. Ужас девочка лежит сломана но дышит».

По данным СМИ, пострадавшая девочка приехала на отдых с родителями из города Хотьково Московской области. У нее диагностированы закрытый перелом правого плеча и перелом правого бедра, уточняет Life.ru.

Геленджик, Краснодарский край, Ольга Панфилова

Геленджик, Краснодарский край. Другие новости 28.07.16

Жительница Южного Урала, вернувшая женщинам России суд присяжных, снова предстанет перед судом. / Коммунальщиков Березовского оштрафовали за погибшего в ДТП ребенка. / Украинские пограничники держат часами на жаре отдохнувших в Крыму соотечественников. Выявляют «вирус сепаратизма». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках