российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске нетрезвый гость выкинул с балкона 3-летнего сына хозяйки Малыш, получив тяжелые травмы, выжил

В Красноярске арестован местный житель, выбросивший с балкона многоэтажки трехлетнего мальчика. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (покушение на убийство малолетнего), сообщает региональное управление СК РФ. Арестованный не смог объяснить, зачем он сбросил ребенка с четвертого этажа.

По данным ведомства, к матери малыша пришла в гости знакомая пара – 29-летний мужчина и женщина. Во время застолья, устроенного женщиной и гостями, ребенок играл в комнате. Когда мать мальчика отлучилась в ванную комнату, мужчина взял малыша на руки, вынес на балкон и скинул с четвертого этажа. Ребенок при падении получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. Злоумышленник не смог объяснить свои действия, так как был пьян.

Подозреваемый заключен под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 02.08.16

В условиях жары свердловчан просят быть осторожней с огнем на природе. / В Пермском крае гроза оставила без электричества почти 18 тысяч человек. Ремонтные бригады продолжают устранять последствия разгула стихии. / Полиция разогнала байкеров спустя 10 минут после начала шоу на площади 1905 года. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках