российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейские Бурятии отчитались об освобождении захваченной лечебницы

МВД Бурятии сообщило, что в лечебнице, которую утром захватили вооруженные люди, восстановлен порядок. Лечебный процесс восстановлен. Ситуация находится под контролем.

Напомним, сегодня утром СМИ Бурятии сообщили о том, что произошел вооруженный захват одного из корпусов курортной лечебницы «Нилова Пустынь». Два десятка крепких мужчин с ножами и автоматами взломали двери здания, а затем забаррикадировались внутри. После переговоров с полицией захватчики покинули здание, сообщается, что в ходе конфликта никто не пострадал.

Между тем, начальник пресс-службы регионального МВД Наталья Маслова утверждает, что оружие в ходе захвата не применялось. «Задержанных нет, проводится проверка, оружия там не было», – цитирует Малову ТАСС.

По предварительной информации, конфликтную ситуацию спровоцировал имущественный спор хозяйствующих субъектов. В настоящее время по данному факту проводится проверка, в результате которой будет дана правовая оценка действий захватчиков.

Улан-Удэ, Зоя Осколкова

Улан-Удэ. Другие новости 02.08.16

Челябинец, избивший врача в его рабочем кабинете, предстанет перед судом. / Пьяный москвич открыл стрельбу из ружья во дворе жилого дома, ранен прохожий. / Экс-глава таможни Андрей Бельянинов оказался на больничной койке. После громкого скандала, обысков и изъятия ценностей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках