российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спецоперация в Дагестане: заблокирован дом с боевиками, уничтожены трое бандитов

Режим контртеррористической операции (КТО) введен в селении Анди Ботлихского района Дагестана. Об этом сообщили в оперативном штабе в республике.

Спецрежим объявлен в 05:30 в границах населенного пункта. Силовики заблокирован частный дом, где укрываются боевики, сообщили в правоохранительных органах региона. К месту боестолкновения стянуты дополнительные силы силовых структур. Погибших и раненых среди силовиков нет.

По последним данным, в результате спецоперации уничтожены трое боевиков. Их личности устанавливаются. Силовики предполагают, что среди ликвидированных бандитов – лидер местной группы боевиков, находившийся в федеральном розыске, передает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона. Ранее сообщалось об уничтожении одного боевика.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 11.08.16

Редактора златоустовской газеты, обвиняемого в вымогательстве, отправили в СИЗО. / Один из фигурантов «дела Гайзера» покончил с собой в СИЗО. / Из-за урагана в Первоуральске произошло восемь аварий на электросетях. Энергетики восстановили электроснабжение. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки